← Rangliste





Level90
Erfahrung14.036.864
Spielzeit1d 3h
STR100
VIT100
DEX80
INT3
Erfolge 8
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 339.508
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 172.782
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 5.936
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.943
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 343
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 136
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 57
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
✨
Verzauberer
9/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 9
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
2/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 2
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Zweihand +15%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%



Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-18%Krit. Chance +10%Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
INT +12EXP-Bonus +20%Immun Verlangsamung +1KRAFT +12Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Max. MP +80Resist. Dolch +15%Angriffstempo +8Max. LP +2.000
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20MP-Verbrennen +10%Stark gg. Teufel +20Resist. Schwert +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Black) (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5Bonus #100 +2LP-Diebstahl +5%Max. LP +1.000
Spring Sword
Waffen-Kostüm
Durchbohren +5%INT +6Krit. Chance +5%Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5
Death Wolf Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Stark gg. Teufel +10Stark gg. Orks +10
Plague Doctor Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier


Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet172.782
Metins zerstört1.943
Bosse getötet136
Spieler getötet2
Monster-Schaden37.757
Metin-Schaden135.995
Boss-Schaden74.352
Spieler-Schaden2.044
Truhen geöffnet5.936
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen57
Items verbessert343
Verzauberte Items9
Rangpunkte339.508