← Rangliste
H

HideInSight

Krieger Level 90 04.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#60Rang
Level90
Erfahrung14.036.864
Spielzeit1d 3h
STR100
VIT100
DEX80
INT3

Erfolge 8

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 339.508
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 172.782
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 5.936
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.943
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 343
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 136
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 57
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
✨ Verzauberer 9/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 9
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 2/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 2
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Zweihand +15%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%
Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-18%Krit. Chance +10%Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
INT +12EXP-Bonus +20%Immun Verlangsamung +1KRAFT +12Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Max. MP +80Resist. Dolch +15%Angriffstempo +8Max. LP +2.000
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20MP-Verbrennen +10%Stark gg. Teufel +20Resist. Schwert +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Black) (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5Bonus #100 +2LP-Diebstahl +5%Max. LP +1.000
Spring Sword
Waffen-Kostüm
Durchbohren +5%INT +6Krit. Chance +5%Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5
Death Wolf Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Stark gg. Teufel +10Stark gg. Orks +10
Plague Doctor Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet172.782
Metins zerstört1.943
Bosse getötet136
Spieler getötet2
Monster-Schaden37.757
Metin-Schaden135.995
Boss-Schaden74.352
Spieler-Schaden2.044
Truhen geöffnet5.936
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen57
Items verbessert343
Verzauberte Items9
Rangpunkte339.508
Schriftfarbe
Seitenfarbe