← Rangliste




Level90
Erfahrung207.199.582
Spielzeit11h 41m
STR100
VIT100
DEX81
INT3
Erfolge 9
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 9.242
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 43.192
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 7.980
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 64.993
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.893
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 265
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 34
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 17
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
3/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 3
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%MP-Regeneration +30Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Zweihand +15%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Zaubertempo +20



Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +47%Skill-Schaden % +-15%Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Stark gg. Menschen +10



Soul Crystal Shield+9
Schild
KON +12Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Schaden reflektieren +10%Immun Verlangsamung +1
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%Resist. Zweihand +15%Betäuben +8%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%MP-Verbrennen +10%Durchbohren +10%Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Ancient Warrior Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Bonus #103 +5Block +5%
Ancient Warrior Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%KRAFT +6
Evil Serpent Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #84 +2Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet64.993
Metins zerstört1.893
Bosse getötet34
Spieler getötet3
Monster-Schaden68.742
Metin-Schaden148.506
Boss-Schaden93.823
Spieler-Schaden4.518
Truhen geöffnet7.980
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen17
Items verbessert265
Verzauberte Items9.242
Rangpunkte43.192