← Rangliste
K

Kazumi

Krieger Level 90 ⚑ GastroisGeiL 18.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#56Rang
Level90
Erfahrung207.199.582
Spielzeit11h 41m
STR100
VIT100
DEX81
INT3

Erfolge 9

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 9.242
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 43.192
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 7.980
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 64.993
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.893
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 265
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 34
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 17
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 3/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 3
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%MP-Regeneration +30Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Zweihand +15%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Zaubertempo +20
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +47%Skill-Schaden % +-15%Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Shield+9
Schild
KON +12Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Schaden reflektieren +10%Immun Verlangsamung +1
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%Resist. Zweihand +15%Betäuben +8%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%MP-Verbrennen +10%Durchbohren +10%Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Ancient Warrior Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Bonus #103 +5Block +5%
Ancient Warrior Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%KRAFT +6
Evil Serpent Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #84 +2Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet64.993
Metins zerstört1.893
Bosse getötet34
Spieler getötet3
Monster-Schaden68.742
Metin-Schaden148.506
Boss-Schaden93.823
Spieler-Schaden4.518
Truhen geöffnet7.980
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen17
Items verbessert265
Verzauberte Items9.242
Rangpunkte43.192
Schriftfarbe
Seitenfarbe