← Rangliste
R

R1OT

Krieger Level 95 25.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#48Rang
Level95
Erfahrung28.446.346
Spielzeit1d 6h
STR100
VIT95
DEX100
INT3

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 439.338
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 374.738
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 259.337
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 23.717
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 6.554
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 994
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 330
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 86
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 2/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 2
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Tiere +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Resist. Glocke +15%Schaden reflektieren +10%
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +59%Skill-Schaden % +-20%KRAFT +12Stark gg. Untote +20GES +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Resist. Dolch +15%
Krieger
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Resist. Schwert +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Giftreduktion +5%Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Wu-Kong Costume (m)
Kostüm
Bonus #100 +2Bonus #103 +5Angriffswert +35Max. LP +1.000LP-Diebstahl +5%
Lava Guardian Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #98 +5Bonus #97 +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%Stark gg. Monster +5
Pirate Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Stark gg. Tiere +10Bonus #98 +5Bonus #84 +2Stark gg. Untote +10
Vampire Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet259.337
Metins zerstört6.554
Bosse getötet330
Spieler getötet2
Monster-Schaden69.394
Metin-Schaden151.398
Boss-Schaden100.000
Spieler-Schaden9.237
Truhen geöffnet23.717
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen86
Items verbessert994
Verzauberte Items374.738
Rangpunkte439.338
Schriftfarbe
Seitenfarbe