← Rangliste







Level95
Erfahrung28.446.346
Spielzeit1d 6h
STR100
VIT95
DEX100
INT3
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 439.338
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 374.738
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 259.337
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 23.717
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 6.554
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 994
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 330
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 86
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
2/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 2
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Tiere +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Resist. Glocke +15%Schaden reflektieren +10%



Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +59%Skill-Schaden % +-20%KRAFT +12Stark gg. Untote +20GES +12



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Resist. Dolch +15%
Krieger
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Resist. Schwert +15%

Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Giftreduktion +5%Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20

Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20



Gürtel
Pfeile
Wu-Kong Costume (m)
Kostüm
Bonus #100 +2Bonus #103 +5Angriffswert +35Max. LP +1.000LP-Diebstahl +5%
Lava Guardian Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #98 +5Bonus #97 +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%Stark gg. Monster +5
Pirate Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Stark gg. Tiere +10Bonus #98 +5Bonus #84 +2Stark gg. Untote +10
Vampire Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier


Panther Cub (permanent)
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet259.337
Metins zerstört6.554
Bosse getötet330
Spieler getötet2
Monster-Schaden69.394
Metin-Schaden151.398
Boss-Schaden100.000
Spieler-Schaden9.237
Truhen geöffnet23.717
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen86
Items verbessert994
Verzauberte Items374.738
Rangpunkte439.338